Публичные обсуждения правоприменительной практики Курганского УФАС России за 3 квартал 2019 года

13 сентября 2019, 10:54
Img 20190913 100726

13 сентября 2019 года Курганское УФАС России в Малом зале Правительства Курганской области состоялись Публичные обсуждения правоприменительной практики Курганского УФАС России за 3 квартал 2019 года в сфере контроля антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства в сфере закупок.

Спикерами мероприятия являлись:

Соболевская Татьяна Михайловна – руководитель Курганского УФАС России;

Павлухина Оксана Александровна – заместитель руководителя управления – начальник отдела контроля товарных, финансовых рынков и рекламного законодательства Курганского УФАС России.

Необходимо отметить, что цель публичных слушаний состоит и в том, чтобы в режиме обмена мнениями дать пояснения по правоприменительной практике, складывающейся в регионе. То есть эти публичные слушания рассчитаны на двусторонние отношения, на соответствующую реакцию по результатам публичных слушаний

На прошедших сегодня публичных обсуждениях обсудили практику применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории региона, внедрения антимонопольного комплаенса в регионе и исполнения мероприятий национального плана развития конкуренции. А также, разъяснения ФАС России о применении законодательства о контрактной системе. Руководитель Курганского УФАС России Татьяна Соболевская ответила на вопросы присутствующих.

В мероприятии приняли участие представители территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Курганской области, контрольно-надзорных органов, органов местного самоуправления, представители общественных объединений и организаций, отраслевых ассоциаций, а также средства массовой информации.

Доклады и слайды можно скачать ниже.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Приложенные файлы
доклад_Соболевской_Т.М.-1570600481.docx (51,4 КБ)
доклад_Павлухиной_О.А.-1571223975.docx (41,5 КБ)
Наверх